Восхитительные квартиры 197 кв. метров в Аликанте

Восхитительные апартаменты продаются в эксклюзивной урбанизации в Аликанте. Комплекс состоит из 33 жилых домов с 1, 2, 3 и 4 спальнями. В стоимость включена парковка. На территории есть бассейн, солярий, парковка для велосипедов, тренажерный зал, сад, конференц-зал. В доме есть отопление, кондиционер, техника Siemens. Поблизости есть все необходимые услуги.
В продаже
€1 450 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Элитный жилой комплекс расположенный в центре Аликанте выставил на продажу новые стильные квартиры. Комплекс состоит из 33 эксклюзивных квартир с 1, 2, 3 и 4 спальнями, все с кладовой и парковкой.

В здании есть тренажерный зал, потрясающий открытый бассейн на крыше с солярием в окружении зелени и парковка для велосипедов. Здесь также есть "Social Gourmet Room" (конференц-зал с оборудованной кухней) и красивый сад.

Комплекс был построен по инновационным технологиям, с хорошей шумо- и теплоизоляцией. Комнаты светлые и просторные, все с отоплением и встроенной системой кондиционирования. Кухня оборудована техникой Siemens. Установлена система умный дом.

Супермаркеты, рестораны, торговые центры, магазины, институты, железнодорожные и автобусные остановки, рынок, морской порт и многое другое находятся поблизости с комплексом.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 4-комн.
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 3
Город Аликанте
Общая площадь, м 197
Бассейн Да