Апартаменты в районе Плайя-де-Сан-Хуан, Аликанте

В новом жилом комплексе в районе Плайя-де-Сан-Хуан города Аликанте продаются стильные апартаменты 89 кв.метров с 2 спальнями и 3 ванными комнатами. Жилой комплекс состоит из 3 многоэтажных зданий с 186 квартирами с 1, 2, 3 или 4 спальнями. На территории есть бассейн для взрослых, 2 детских бассейна, зоны для отдыха, детская площадка, тренажерный зал, теннисный корт. Расстояние до пляжа 550 метров. В стоимость включено место в гараже, кладовая и место на стоянке для велосипедов.
В продаже
€208 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В районе Плайя-де-Сан-Хуан города Аликанте в новом жилом комплексе выставлены на продажу апартаменты площадью 89 кв.метров, с 2 спальнями и 3 ванными комнатами. Комплекс находится всего в 5 минутах ходьбы от широкого песчаного пляжа (550 м).

На территории урбанизации расположено 3 многоэтажных здания современной архитектуры, 186 квартир с несколькими вариантами планировки: с 1,2, 3 и 4 спальнями. Также комплекс содержит зоны общего пользования - 1 бассейн для взрослых, 2 детских бассейна, солярий, просторные зеленые зоны, тренажерный зал, детская игровая площадка, корт для паддл-тенниса.

В квартирах кухни оснащены мебелью и эффективными электроприборами, в ванных комнатах установлена сантехника. Проект позволяет выбрать до 7 вариантов отделки, включающих основные элементы: пол, плитку, двери, сантехнику. В стоимость квартиры так же входит место в гараже, кладовая и место на парковке для велосипедов.

Все квартиры с большими окнами и расположены таким образом, чтобы максимально использовать естественный свет и вентиляцию во всех комнатах. У каждой квартиры есть своя терраса, расположенная так, чтобы не было прямой видимости соседей. У расположенных на последнем этаже пентхаусов самые большие по площади террасы, с которых открывается вид на море. По проекту большинство квартир имеют двойную ориентацию, что дает много естественного света, но при этом учитывается роза ветров, и созданы дополнительные элементы в отделке для защиты от прямых солнечных лучей и ветра.

Рядом с комплексом есть все необходимое для жизни. Практически у входа в него расположен большой сетевой супермаркет, рядом есть маленькие магазинчики, аптека, несколько парков и зеленых зон. Для развлечений в непосредственной близости от комплекса вы найдете разнообразные бары и рестораны, несколько спортивных площадок и фитнесс-клубов.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Санузлов 3
Город Аликанте
Общая площадь, м 89
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть