Апартаменты 109 кв.метров в 5 минутах от Сан-Хуан, Аликанте

Новый жилой комплекс в 5 минутах от Плая-де-Сан-Хуан в Аликанте предлагает современные апартаменты с 1, 2, 3 и 4 спальнями. На территории комплекса есть несколько бассейнов, солярий, тренажерный зал, игровые и детские площадки. Дома с полным оснащением и возможность выбора вариантов отделки. Очень близко находятся все необходимые услуги для отдыха и проживания.
В продаже
€255 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Новый жилой комплекс расположен в районе Плайя-де-Сан-Хуан города Аликанте предлагает роскошны апартаменты с 1, 2, 3 или 4 спальнями на выбор. Урбанизация расположена всего в 5 минутах ходьбы от широкого песчаного пляжа.

На территории есть 3 здания с современной архитектурой, которые вмещают 186 квартир. Урбанизация предлагает жителям зоны общего пользования с 1 бассейном для взрослых, 2 детскими бассейнами, солярием, просторные зеленые зоны, тренажерный зал, детскую игровую площадку, корт для паддл-тенниса и общественное место для отдыха.

Также есть возможность выбрать свой вариант отделки среди 7 предложенных. Это пол, плитка, двери, сантехника.

Кухни оснащены мебелью и электроприборами высшего класса, в ванных комнатах установлена сантехника. Все квартиры с большими окнами и расположены таким образом, чтобы максимально использовать естественный свет и вентиляцию во всех комнатах. У каждой квартиры есть своя терраса, расположенная так, чтобы не было прямой видимости соседей. У расположенных на последнем этаже пентхаусов самые большие по площади террасы, с которых открывается вид на море. В стоимость квартиры так же входит место в гараже, кладовая и место на парковке для велосипедов.

Рядом с комплексом есть все необходимое для жизни. Всего в паре метров расположен большой сетевой супермаркет, рядом есть маленькие магазинчики, аптека, несколько парков и зеленых зон. Для развлечений в непосредственной близости от комплекса вы найдете разнообразные бары и рестораны, несколько спортивных площадок и фитнесс-клубов.

Предложенная квартира имеет площадь 109 кв.метров, 3 спальни и 2 ванных комнаты.

Цена от 208 000 €


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Общая площадь, м 109
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть