Квартира 137 кв.м. на первой линии в Playa San Juan

В урбанизации на берегу моря в Пасео-Маритиму-де-Плайя-Сан-Хуан, Аликанте продается просторная 3-х комнатная квартира с большой террасой и видом на море. Отличное расположение, есть ровный променад, у входа в урбанизацию - супермаркет. На территории есть сад, 2 бассейна, теннисные корты.
В продаже
€388 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Просторная светлая квартира в отличном состоянии продается в урбанизации на берегу моря в Пасео-Маритиму-де-Плайя-Сан-Хуан, Аликанте.

Квартира имеет площадь 137 кв.метров, большую солнечную террасу площадью 15 кв.метров, просторную гостиную с выходом на террасу, полностью оборудованную кухню с подсобным помещением, 3 спальни со встроенными шкафами, 2 ванные комнаты и туалет.

Жилой комплекс расположен на пляже Сан-Хуан, в районе под названием Мухависта, в нескольких километрах от муниципалитета Эль Кампельо. В районе есть променад, совершенно ровный, по которому можно идти пешком или кататься на велосипеде. В городе Эль Кампельо есть набережная с рестораном и зоной отдыха рядом с пристанью для яхт. Трамвай ходит параллельно поезду практически все время, как и автобус. У входа в урбанизацию есть супермаркет.

На территории урбанизации есть круглосуточный швейцар, сады, 2 бассейна и теннисные корты.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Общая площадь, м 137
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Санузлов 3

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть