Квартира 105 кв.м. с ремонтом в Плайя де Сан Хуан, Аликанте

Отличная квартира с ремонтом продается в районе Плайя де Сан Хуан в Аликанте. Квартира в хорошем состоянии, установлены кондиционеры, автоматические жалюзи и навесы, кухня с качественной бытовой техникой. С окон открывается красивый вид. Квартира просторная и светлая, готова к заселению. На территории есть сад, детская площадка, бассейн и прочие удобства.
В продаже
€218 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Отличная просторная квартира продается в районе Плайя-де-Сан-Хуан в Аликанте.

Площадь квартиры составляет 105 кв.метров, с 2 спальнями и 2 ванными комнатами. Одна спальня с двуспальной кроватью и роскошной ванной комнатой, вторая спальня имеет прямой выход на балкон, а также в гостиную. Отдельная и полностью оборудованная кухня с качественной техникой и 2 ванные комнаты с зеркалами с антизапотеванием. В квартире ламинат и гладкие стены, двойной потолок со светодиодами, двойные окна Climalit, навесы и жалюзи с дистанционным управлением, установлены кондиционеры с функцией холод/тепло.

Из квартиры открывается прекрасный панорамный вид, так как она расположена на верхнем угловом этаже, поэтому квартира очень светлая.

На территории жилого комплекса расположен большой бассейн с постепенным спуском, подходящий для детей, сад с детской площадкой, теннис и место для барбекю.

Урбанизация имеет отличное расположение - в 5 минутах ходьбы до пляжа Сан-Хуан, 10 минут езды до центра Аликанте, в 20 минутах езды от аэропорта, в 5 минутах ходьбы до Меркадоны, в 5-10 минутах до магазинов, баров, ресторанов, банков, аптек, автобусных и железнодорожных остановок.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Санузлов 2
Город Аликанте
Общая площадь, м 105
Тип квартиры 2-комн.
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть