Апартаменты в шикарной урбанизации в Финестрате

Стильные дизайнерские апартаменты продаются в роскошной зеленой урбанизации в Финестрате рядом с Бенидормом. Комплекс окружен всей необходимой инфраструктурой для отдыха и развлечений. Урбанизация имеет очень хорошее расположение между морем и горами. На территории есть зеленые зоны, бассейн, сад, парковка. В продаже есть 4 типа недвижимости - апартаменты, бунгало, шале и таунхаусы.
В продаже
€175 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В элитном жилом комплексе в Финестрате, рядом с Бенидормом продается 4 типа недвижимости.

Комплекс имеет идеальное расположение между морем и горами. За счет этого с комплекса открываются захватывающие виды на окружающие красоты.

Вблизи расположено все необходимое для хорошего отдыха и развлечений - профессиональные поля для гольфа, большие и красивые пляжи, зоны отдыха, тематические парки, аквапарки, культурные центры и многое другое.

Урбанизация состоит из 4 типов недвижимости: квартиры, виллы, таунхаусы и дуплексы. Всего имеется 44 квартиры, которые разделены на блоки по 4 квартиры в каждом.

Роскошные апартаменты выполнены в стиле авангард и имеют функциональный дизайн. В каждой квартире есть две очень светлые спальни и две ванные комнаты. С террасы открывается великолепный вид на Бенидорм и море!

Комплекс имеет свой бассейн и сад. В стоимость всех домов включено парковочное место.

Цена от 175.000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Финестрат
Общая площадь, м 166
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да