Апартаменты 105 кв. метров рядом с пляжем Пониенте в Бенидорме

В жилом комплексе Sunset Drive продаются комфортные для жизни и отдыха апартаменты площадью 105 кв. метров. Комплекс расположен в хорошем месте, рядом пляж Пониенте и все услуги. На территории урбанизации есть несколько бассейнов, 3 джакузи, спортивный зал с финской баней, детский бассейн и площадка для игр, теннисные корты и прочее.
В продаже
€415 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В современном стильном жилом комплексе Sunset Drive в Бенидорме продаются стильные апартаменты. Комплекс имеет идеальное расположение - рядом с пляжем Пониенте, всеми услугами для комфортной жизни. Просторная благоустроенная территория и высокое качество квартир делают его уникальным жилым комплексом на побережье Коста-Бланка.

На территории комплекса площадью 13000 кв.метров есть много мест для отдыха, 3 бассейна и 3 джакузи, зона чилаут с двумя барными стойками: одна расположена снаружи, а другая в бассейне.

Любители активного образа жизни могут заниматься спортом в тренажерном зале с финской сауной в бассейне для плавания с подогревом, на кортах для падел-тенниса и тенниса, а также на универсальной спортивной площадке и на площадках для керлинга и петанка.

Для детей в комплексе есть отдельный игровой бассейн-озеро, а также несколько игровых площадок с домиком на дереве, горками и качелями. В комплексе Sunset Drive также выделено место для нетворкинга и зал для чтения, а для развлечений здесь есть небольшой кинозал.

В квартирах установлена система климат-контроля, есть стильная современная мебель, террасы с прекрасными видами на море. В ванных комнатах установлены теплые полы.

В стоимость квартир входят парковочное место на открытой или подземной стоянке.

В продаже апартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами площадью 105 кв.метра. Также есть коммерческое помещение площадью 123 кв. метра и стоимостью от 150000 евро.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 105
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть