Фантастические квартиры на берегу моря в Бенидорме

Фантастические квартиры на берегу моря в Бенидорме
В продаже
€362 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Вторая башня с квартирами с 1, 3 и 4 спальнями выставлена на продажу!

Почувствуйте себя на первой линии моря в этом новом жилом комплексе, расположенном всего в 80 метрах от пляжа в Бенидорме.

Жилой комплекс состоит из 2 башен и впечатляющих коммунальных зон. Есть квартиры с 1, 2, 3 и 4 спальнями, 2 светлыми ванными комнатами, кухней, гостиной и террасой. Все они имеют потрясающий вид на море, парковочное место и кладовую. Пентхаусы имеют доступ к частному солярию изнутри дома, большое пространство с джакузи, душем на открытом воздухе, барной зоной со столешницей и перголой с алюминиевыми рейками, привилегированное место для наслаждения одним из лучших видов на Средиземное море.

Более 12 000 м2 общей площади включают в себя бассейн с подогревом, бассейн для взрослых, детский бассейн с игровой зоной, панорамный тренажерный зал, джакузи, чилл-аут зону, встроенную в бассейн, и несколько спортивных кортов, все с видом на Средиземное море.

Кроме того, в радиусе 4 км находятся 4 великолепных поля для гольфа: Las Rejas, Don Cayo в Altea Hills, Bonalba в Mutxamiel и Golf Ifach в Calpe. Рядом со всеми видами услуг.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 1-комн.
Комнат 1
Новострой Да
Санузлов 1
Город Бенидорм
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть