Квартира 48м2 на верхнем этаже на первой линии в Бенидорме

В продаже отремонтированные апартаменты на пляже Леванте с потрясающим видом на море, на последнем этаже здания. Они имеют площадь 48 м2, с большой застекленной террасой, встроенной в гостиную, с прямым выходом на пляж Леванте. Недвижимость имеет гостиная-столовая, отдельная кухня, одна спальня с двуспальной кроватью, кладовая, одна ванная комната, отремонтированная недвижимость, оборудованная кухня, алюминиевые внутренние столярные изделия, южная сторона, каменная кладка, двойное остекление внешние столярные изделия.
В продаже
€220 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже отремонтированные апартаменты на пляже Леванте с потрясающим видом на море, на последнем этаже здания. Они имеют площадь 48 м2, с большой застекленной террасой, встроенной в гостиную, с прямым выходом на пляж Леванте.

Недвижимость имеет гостиная-столовая, отдельная кухня, одна спальня с двуспальной кроватью, кладовая, одна ванная комната, отремонтированная недвижимость, оборудованная кухня, алюминиевые внутренние столярные изделия, южная сторона, каменная кладка, двойное остекление внешние столярные изделия.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря менее 100 м
Город Бенидорм
Общая площадь, м 48
Тип квартиры 1-комн.
Комнат 1
Мебель Да
Новострой Нет
Санузлов 1
Вид из окна Вид на море
Бассейн Нет
Рекомендуем посмотреть