Бунгало 85м2 с гаражом и бассейном в Бенидорме

В продаже отличная недвижимость в идеальном состоянии на первом этаже. В доме 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухня открытого плана, терраса и сад. Особенности:Южная сторона, 85 м2 построено, 45 м2 терраса/сад. Меблированная и оборудованная, Кондиционер, Электрические жалюзи, Вид на море, Парковочное место и Частная кладовая. Год постройки: 2019. Комплекс окружен стенами из натурального камня, имеет большие коммунальные зоны на разных уровнях и включает бассейны, детскую игровую зону, корты для падл-тенниса, социальный пляжный клуб, тренажерный зал и раздевалки. Рядом находится центр отдыха Кортина, несколько отелей, поля для гольфа и тематический парк Terra Mitica. Комплекс напрямую связан с выходом AP-7.
В продаже
€299 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже отличная недвижимость в идеальном состоянии на первом этаже. В доме 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухня открытого плана, терраса и сад. Особенности:Южная сторона, 85 м2 построено, 45 м2 терраса/сад. Меблированная и оборудованная, Кондиционер, Электрические жалюзи, Вид на море, Парковочное место и Частная кладовая.

Год постройки: 2019. Комплекс окружен стенами из натурального камня, имеет большие коммунальные зоны на разных уровнях и включает бассейны, детскую игровую зону, корты для падл-тенниса, социальный пляжный клуб, тренажерный зал и раздевалки. Рядом находится центр отдыха Кортина, несколько отелей, поля для гольфа и тематический парк Terra Mitica. Комплекс напрямую связан с выходом AP-7.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Мебель Да
Новострой Да
Санузлов 2
Город Бенидорм
Тип кухни кухня-студия
Общая площадь, м 85
Тип квартиры 2-комн.
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть