Роскошные апартаменты 117м2 в новом жилом районе у моря в Кальпе

В продаже апартаменты 117м2 с видом на море, озеро с фламинго и Пеньон де Ифач, всего в 500 метрах от пляжа! 17 этажей, спроектированных по современным технологиям, с захватывающими видами с каждого из них. Каждая квартира имеет большую террасу с круговым видом на лучшие места Кальпе: пляж Ареналь, пляж Ла Фосса, лагуну Лас Салинас и, конечно же, Пеньон де Ифач. Просторные квартиры состоят из гостиной-столовой, кухни открытого плана, 3 спален и 2 ванных комнат (одна из них с ванной) и большой террасы. Пентхаусы также имеют террасу на крыше с частным бассейном.Существует три типа квартир:Квартиры на первом и втором этажах с тремя спальнями, по одной на этаж, одна большая терраса или две террасы.Квартиры с 3 по 16 этажи, с тремя спальнями, два этажа на этаж, с одной или двумя террасами. Двухуровневый пентхаус на 17 этаже с тремя спальнями, частным бассейном и видом на море и горы.Каждая квартира оборудована современной техникой и новыми материалами. Вентиляция и кондиционирование воздуха в каждой зоне. Полы с подогревом в каждой ванной комнате для дополнительного комфорта. Просторная и современная кухня, оборудованная бытовой техникой MIELE или эквивалентной. Встроенные шкафы и шкафы внутри для комфорта, современная аэротермальная система нагрева воды, полностью оборудованные ванные комнаты, электрические жалюзи, домофон, современные окна.Жизнь, интегрированная в небо Кальпе 24/7...Единственное, что отделяет его от лагуны, - это участок для школьного пользования.На просторной территории комплекса есть бассейн, настольный теннис, гимнастический зал, тренажерный зал и детская игровая площадка.Исключительная эстетика здания сияет с керамической облицовкой в белых и золотых тонах, напоминающих мрамор. Из них вырастают террасы, похожие на листья, покрытые эмалью ярких и смелых золотых оттенков.
В продаже
€390 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты 117м2 с видом на море, озеро с фламинго и Пеньон де Ифач, всего в 500 метрах от пляжа! 17 этажей, спроектированных по современным технологиям, с захватывающими видами с каждого из них. Каждая квартира имеет большую террасу с круговым видом на лучшие места Кальпе: пляж Ареналь, пляж Ла Фосса, лагуну Лас Салинас и, конечно же, Пеньон де Ифач. Просторные квартиры состоят из гостиной-столовой, кухни открытого плана, 3 спален и 2 ванных комнат (одна из них с ванной) и большой террасы. Пентхаусы также имеют террасу на крыше с частным бассейном.Существует три типа квартир:Квартиры на первом и втором этажах с тремя спальнями, по одной на этаж, одна большая терраса или две террасы.Квартиры с 3 по 16 этажи, с тремя спальнями, два этажа на этаж, с одной или двумя террасами.

Двухуровневый пентхаус на 17 этаже с тремя спальнями, частным бассейном и видом на море и горы.Каждая квартира оборудована современной техникой и новыми материалами. Вентиляция и кондиционирование воздуха в каждой зоне. Полы с подогревом в каждой ванной комнате для дополнительного комфорта. Просторная и современная кухня, оборудованная бытовой техникой MIELE или эквивалентной. Встроенные шкафы и шкафы внутри для комфорта, современная аэротермальная система нагрева воды, полностью оборудованные ванные комнаты, электрические жалюзи, домофон, современные окна.Жизнь, интегрированная в небо Кальпе 24/7...Единственное, что отделяет его от лагуны, - это участок для школьного пользования.На просторной территории комплекса есть бассейн, настольный теннис, гимнастический зал, тренажерный зал и детская игровая площадка.Исключительная эстетика здания сияет с керамической облицовкой в белых и золотых тонах, напоминающих мрамор. Из них вырастают террасы, похожие на листья, покрытые эмалью ярких и смелых золотых оттенков.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 500 м
Город Кальпе
Общая площадь, м 117
Тип квартиры 3-комн.
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть
€382 000
0
В продаже