Апартаменты, дуплексы и таунхаусы в жилом комплексе в Вильяхойосе

Продается новое стильное жилье на побережье Коста Бланка в Вильяхойоса​. У вас есть уникальная возможность стать первыми владельцами невероятно современного и просторного жилья всего в 100 метрах от Средиземного моря и чистого пляжа.
В продаже
€189 000

Категории: Другие

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается новое стильное жилье на побережье Коста Бланка в Вильяхойоса. У вас есть уникальная возможность стать первыми владельцами невероятно современного и просторного жилья всего в 100 метрах от Средиземного моря и чистого пляжа. При строительстве комплекса использовались только высококачественные строительные материалы и отделка, а также последние архитектурные тенденции. Здесь есть несколько типов жилья:

  • прекрасные пентхаусы;
  • квартиры с одной спальней;
  • апартаменты с 2-мя и 3-мя спальными комнатами;
  • таунхаусы;
  • отличные дуплексы.

Жилая площадь апартаментов и цена зависит от выбранного типа недвижимости. Вы оцените невероятный дизайн каждой модели жилья, потому что здесь все продумано до мелочей - кухня полностью меблированная и обустроена техникой, есть просторные террасы, установлена полная система кондиционирования и вентиляции, лучшая техника от мировых брендов. Дизайнерская мебель прекрасно дополняет стильную отделку помещений. На всех окнах двойное остекление для максимальной тишины в доме, бронированная дверь - чтобы вы всегда чувствовали себя в безопасности. На территории комплекса есть несколько бассейнов, один из них специально обустроен для детей, прекрасные детские игровые зоны, шезлонги, зонты от солнца, замечательные зеленые зоны с большим разнообразием растений, в том числе пальм и натуральной зеленой травы. Здесь есть современный тренажерный зал, на крыше расположен отдельный бассейн с невероятным видом на море. На участке также имеется подземный паркинг и кладовые комнаты на 0 этаже. В зданиях есть лифт. По всему периметру территории установлены камеры видеонаблюдения и выставлена охрана, в домах есть кнопка для включения сигнала тревоги. Жилой комплекс расположен между Бенидормом и Вильяхойоса рядом с прекрасной урбанизацией. Все, что необходимо для комфортного проживания здесь круглый год, расположено в пешей доступности. Вид на море открывается с каждого балкона и террасы.



Характеристики
Новострой Да
Санузлов 2
Город Вильяхойоса
Общая площадь, м 100
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Бассейн Нет

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть