Отличная квартира в провинции Альтеа Аликанте

Отличный пентхаус с видом на море продается в Альтее. Площадь квартиры 123 кв. метров, 3 спальни, 2 ванных комнаты. Комплекс находится рядом с природным заповедником Морро де То, недалеко от Пуэрто-Луис-Кампоманес, на территории есть бассейн и сад. В стоимость апартаментов входит парковка.
В продаже
€245 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Прекрасный дуплекс на верхнем этаже продается в Altea, в провинции Аликанте. Урбанизация расположена рядом с природным заповедником Morro de Toix, в одном шаге от спортивного порта Луис Кампоманес и в нескольких минутах от центра Алтеи, на первой линии пляжа и имеет грандиозный вид на море и горы.

Комплекс состоит из 4 блоков апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями, в том числе дуплексы и пентхаусы. Все квартиры высочайшего класс, оборудованы кондиционером холод/тепло, мрамор во всех помещениях, подземная парковка и т.д. Кроме того, в комплексе есть три бассейна, окружённых зелёным садом.

В квартире площадью 123 кв. метров есть три спальни, ванная комната, кухня, гостиная и терраса. Следует отметить, что пентхаусы имеют большую террасу с мини-бассейном. В цену включено гаражное место.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 123
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Город Альтеа
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть