Квартира с большой террасой и видом на море в Альтее

Роскошная квартира с панорамным видом на море и большой террасой-солярием продается в Альтее рядом с пляжем Олла, гольф-клубом Don Cayo и морским клубом Campomanes. В квартире 3 спальни и 3 ванных комнаты. Со спален есть выход на террасу. Кухня с техникой Miele, есть кинотеатр, кондиционер, отопление. Территория комплекса ограждена, с фонтанами, беседками, игровой площадкой, бассейном.
В продаже
€1 700 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошные апартаменты с великолепным видом на море выставлены на продажу в урбанизации в Альтее. Комплекс находится рядом с гольф-клубом Don Cayo, рядом с пляжем La Olla и морским клубом Campomanes. Урбанизация состоит из 13 необыкновенных и роскошных апартаментов.

Квартиры имеют большие террасы, с которых открываются впечатляющие панорамные виды. В квартире 3 спальни со встроенными шкафами, ванными комнатами с душем и ванной. В главной спальне есть гардеробная и ванная комната. Все 3 спальни имеют прямой выход на террасу и фантастический вид на море. Кухня оборудована техникой Miele.

Гостиная очень светлая с выходом на фантастическую террасу площадью более 53 кв. метра с джакузи с видом на море. Гостиная оборудована проектором. Квартира обладает системой "умный дом" марки KNX, установлено центральное отопление с радиаторами и канальный кондиционер.

Жилой комплекс огражден по периметру с контрольно-пропускным пунктом для въезда/выезда автомобилей, имеет паковочные места для гостей, большие сады с фонтанами, социальный клуб, детскую зону и впечатляющий бассейн площадью 198 кв. метров.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Город Альтеа
Общая площадь, м 579
Тип квартиры 3-комн.
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть