Роскошная квартира 157 кв.метров в Вильхойоса

В элитном районе в Вильяхойосе продаются апартаменты площадью 157 кв.метров и панорамным видом на море. Квартиры полностью оборудованы кухонной техникой. Есть большая терраса 48 кв.метров. В стоимость включено 2 парковочных мест и кладовая.
В продаже
€735 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В новом жилом комплексе на 1-й линии моря продаются современные апартаменты площадью 157 кв.метров. Комплекс окружен восхитительной природой - кристально чистая морская вода и оливковая роща придают этому месту особой красоты.

Комплекс состоит из роскошного трехэтажного здания с апартаментами по 2 квартиры на этаж, а также общей зоной, которая включает открытый бассейн с панорамным видом на море, сады и детскую площадку. В комплексе строится гараж с подземной парковкой и кладовками.

В строительстве апартаментов использованы самые современные материалы, технологии и последние архитектурные тенденции.

Площадь квартир от 157 кв.метров, с большими террасами от 48 кв.метров. Апартаменты с 3 спальнями и 2 ванными комнатами и гостевым сан узлом. В гостиной открывается сказочный панорамным вид на море. Кухня в американском стиле полностью оборудована необходимой кухонной техникой. В доме установлен кондиционер, вытяжка, двойное остекление на окнах, бронированная входная дверь.

В стоимость апартаментов входит 2 парковочных места и 1 кладовое помещение.

Расстояние до аэропорта 30 километров, до моря - 100 метров, до торгового центра - 1 километр, до медучреждения - 5 километров.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 3
Город Вильяхойоса
Общая площадь, м 157
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть