Апартаменты 72 кв. метра в Кампоаморе

Просторные апартаменты в жилом комплексе в Кампоаморе, рядом со всеми необходимыми услугами. До пляжа - 5 минут. Поля для гольфа расположены вокруг урбанизации. Комплекс имеет красивые зеленые сады и оригинальный бассейн. В апартаментах на выбор есть 1, 2 или 3 спальни.
В продаже
€140 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже есть несколько квартир в новом жилом комплексе в Кампоаморе. Комплекс имеет красивую ухоженную территорию с зеленым газоном, бассейном оригинальной конструкции, сад с большими красивыми деревьями и теннисный корт. Также на территории есть оборудованные зоны отдыха в небольшом сосновом бору.

Пляж находится в 5 минутах езды от апартаментов. Урбанизация окружена полями для гольфа и находится в непосредственной близости от все услуг. Супермаркеты, аптеки, рестораны, общественные транспорт и прочее находятся в шаговой доступности.

На продажу выставлены несколько вариантов квартир - с 1, 2 или 3 спальнями и с таким же количеством ванных комнат. В квартире также есть просторная светлая гостиная открытого типа с выходом на балкон. Кухня в американском стиле полностью оборудована всей необходимой техникой и мебелью.

С верхних этажей открывается захватывающий вид на море.

Также дополнительно можно приобрести гараж и кладовую.

Стоимость апартаментов от 89 000 €


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кампоамор
Общая площадь, м 72
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть