Апартаменты 73 кв. метров в Вилламартин

В Вилламартин, в комплексе, который состоит из 146 квартир выставлены на продажу апартаменты площадью 73 кв. метра. В 5 минутах от комплекса находится лучшие пляжи Ориуэла. Вблизи есть все необходимые услуги, торговый центр La Zenia Boulevard находится в 4 километрах. Комплекс имеет бассейн, сады, детская площадка, барбекю. Также есть подземная парковка для жителей комплекса. Квартиры имеют 2 спальни со встроенными шкафами, 2 ванных комнаты, оборудованную кухню.
В продаже
€140 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Стильные апартаменты продаются в Вилламартин, в современном жилом комплексе. Урбанизация состоит из 146 современных квартир построенных в пяти блоках.

Комплекс находится всего в нескольких минутах от пляжей Ориуэлы, которые отмечены голубыми флагами, в непосредственной близости от лучших мест отдыха в этом районе и всего в четырех километрах от торгового центра La Zenia Boulevard.

В комплексе есть общий бассейн для жителей, большие сады, детская площадка и площадка для барбекю.

Каждая квартира включает в себя подземную парковку. Во всех апартаментах есть 2 спальни с двуспальными кроватями со встроенными шкафами, 2 ванные комнаты, одна из которых находится в главной спальне, терраса, полностью оборудованная кухня и гостиная открытого типа.

Квартиры на первых этажах имеют большой сад, а на верхних - частный солярий на крыше.

Цена от 140 000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 1
Город Вилламартин
Общая площадь, м 73
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть