Современная квартира 98 кв. метров в Вилламартин

В новом жилом комплексе в Вилламартин продаются современные апартаменты площадью 98 кв. метров. Вокруг комплекса есть несколько полей для гольфа. Также вблизи находятся все необходимые услуги. Торговый центр Zenia Boulevard, Playa de la Zenia и Playa Flamenca расположены в непосредственной близости с урбанизацией. В комплексе есть бассейны для детей и взрослых, джакузи, тренажерный зал, игровая площадка для детей и ландшафтные сады. Дома состоят из трех спален с 2 ванными комнатами.
В продаже
€169 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В новой современной урбанизации в Вилламартин продаются модные апартаменты с дизайнерским ремонтом. Урбанизация находится в тихом районе и в шаговой доступности от всех необходимых услуг. Вблизи вы найдете супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, банки и прочее.

Урбанизация окружена полями для гольфа, а знаменитый Гольф-клуб Вилламартин находится в 300 метрах.

Торговый центр Zenia Boulevard, пляжи Ла-Зения и пляж Плайя Фламенка расположены в непосредственной близости.

В комплексе есть бассейны для детей и взрослых, джакузи, тренажерный зал, игровая площадка для детей и ландшафтные сады.

Квартиры состоят из трех спален с 2 ванными комнатами и парковкой. Апартаменты на нижних этажах имеют большой сад, средний этаж имеет большую частную террасу, на верхнем этаже имеется частный солярий с джакузи и летняя кухня

Цена от 169 900€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вилламартин
Общая площадь, м 98
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть