Квартира 116 кв. метров в частном комплексе в Вилламартин

В продаже современные апартаменты в жилом комплексе в Вилламартин. Вокруг комплекса расположены поля для гольфа. Все услуги, пляжи, крупные торговые центры находятся всего в 5 минутах езды. Комплекс имеет несколько бассейнов, детскую игровую площадку, парковочное место для жителей, WiFi и окружен красивыми японскими садами. В продаже на выбор есть квартиры с 2 или 3 спальнями.
В продаже
€266 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Стильные апартаменты с большими террасами продаются в жилом комплексе в Вильямартине. Вокруг резиденции находятся поля для гольфа.

Рядом с комплексом есть супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, банки и прочие услуги. Торговый центр Zenia Boulevard и пляжи с голубым флагом находятся в пяти минутах езды на машине.

Комплекс предлагает жителям несколько бассейнов, детскую игровую площадку, парковочное место для жителей, WiFi и окружен красивыми японскими садами.

На выбор есть апартаменты с 2 и 3 спальнями и с 2 ванными комнатами, кухня оборудованная бытовой техникой, просторная гостиная. В квартирах на нижнем этаже есть сад, а на верхнем – солярий.

Цена от 203 000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Новострой Да
Рекомендуем посмотреть