Квартира 68 кв.метров в сообществе с бассейном, Вилламартин

Продается квартира с 2 спальнями и площадью 68 кв.метров в урбанизации в Вильямартин. Комплекс расположен рядом с торговым центром La Fuente, супермаркетами, барами, ресторанами и прочими услугами. Пляжи находятся всего в нескольких минутах. На территории есть паркинг с кладовыми, сады и бассейн.
В продаже
€183 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Закрытая урбанизация в Вилламартин предлагает квартиры Boavista площадью 68 кв.метров. В доме 2 спальни, 2 ванных комнаты, большие окна и террасы, современный ремонт и качественная отделка.

Поблизости урбанизации находится 3 великолепных поля для гольфа, торговый центр La Fuente, супермаркеты, банки. Пляжи Коста Бланка расположены в нескольких минутах от комплекса. Идеальная ориентация и вид на лес и море.

Территория урбанизации имеет подземный паркинг с кладовыми, садами и общим бассейном.

Это настоящий средиземноморский город с широким спектром услуг. Вилламартин находится вблизи одного из самых престижных полей для гольфа на побережье Коста Бланка, гольф-клуб Вилламартин. В нескольких минутах ходьбы вы найдете 3 других поля для гольфа, таких как: Лас Рамблас, Кампоамор и Ла Финка. Также есть широкий спектр развлечений для всей семьи; аквапарки в Торревьехе и Сьюдад-Кесаде, лучшие пляжи в этом районе, рынки открываются каждую пятницу в Торревьехе и Плайя-Фламенк), кинотеатры и т. д.

Аэропорты Аликанте и Мурсии находятся всего в 30 минутах.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вилламартин
Общая площадь, м 68
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть