3-х комнатные апартаменты 88 кв.метров в Вильямартин

Апартаменты Boavista площадью 88 кв.метров продаются в закрытой урбанизации в Вильямартин. Жилой комплекс находится в окружении лучших полей для гольфа, имеет вид на лес и море. На территории комплекса есть паркинг, кладовые, сады и бассейн.
В продаже
€237 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается прекрасный пентхаус Boavista в закрытой урбанизации Вилламартин. Жилой комплекс находится между тремя великолепными полями для гольфа, в пешей доступности от торгового центра La Fuente, супермаркетов, банков и прочих услуг. Также в непосредственной близости от лучших пляжей на побережье Коста Бланка. Идеальная ориентация и вид на лес и море.

Пентхаус площадью 88 кв.метров, с большими террасами и великолепными видами, имеет 3 спальни и 2 ванных комнаты. Внутренние работы выполнены в современный отделке с использованием материалов высшего качества. Большие окна и террасы.

Комплекс имеет подземный паркинг с кладовыми, сады и общий бассейн.

Вильямартин - это прекрасный городок с хорошо развитой инфраструктурой, лучшими полями для гольфа, которые известны на весь мир. В городе вы найдете торговые центры с ресторанами, модные магазины, супермаркеты, банки, аптеки и так далее.

В нескольких минутах ходьбы расположены 3 поля для гольфа, такие как Лас Рамблас, Кампоамор и Ла Финка.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 88
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Город Вилламартин
Бассейн Да

Объект на карте