Апартаменты 75 кв.метров в Плайя Фламенко, Ориуэла Коста

В продаже новые стильные апартаменты площадью 75 кв.метров в Плайя Фламенко, регион Ориуэла Коста. Дома с 2 спальнями, 2 ванных комнаты, есть парковка и общий бассейн. Комплекс предлагает апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями.
В продаже
€167 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже стильные Аапартаменты расположены в жилом комплексе в Плайя Фламенка. Комплекс предлагает апартаменты с 1, 2 или 3 спальни с 2 ванными комнатами. Рядом есть все необходимые услуги, такие как супермаркеты, магазины, школы, бары, рестораны и прочее. Пляж находится примерно в 15 минутах ходьбы, а знаменитые поля для гольфа – в нескольких минутах езды на машине.

На территории урбанизации есть большие зеленые зоны с бассейном, парковка (доступна за дополнительную плату).

Дома построены из высококачественных материалов и имеют высокую звукоизоляцию. Квартиры расположены на нижнем этаже есть частный сад, на верхнем этаже – большие террасы с видом на море.

Плая-Фламенка – это небольшой жилой район на побережье Коста-Бланка. Он расположен лишь в нескольких минутах от известного торгового центра Зения-Бульвар и в пешеходной доступности до пляжей Пунта-Примы и Ла-Зении. Рядом находятся лучшие гольф-поля побережья: Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас, Вильямартин.

Площадь апартаментов составляет 75 кв.метров, 2 спальни, 2 ванных комнаты, салон, открытая кухня, терраса 10 кв. метров.

Цена от 120 000€ ( 1 спальня)


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Плайя Фламенко
Общая площадь, м 75
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да