Апартаменты 113 кв.метров в комплексе Sea Senses, Пунта Прима

Восхитительная квартира 113 кв.метров с видом на море продается в жилом комплексе Sea Senses в Пунта Прима. На территории сообщества есть круглосуточная охрана, бассейны, джакузи, кафе, спортивные сооружения и прочее. Очень большая и оборудованная территория. Близко к пляжу и всем услугам.
В продаже
€299 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже восхитительные апартаменты площадью 113 кв.метров на 4 этаже в современном жилом комплексе Sea Senses в Пунта Прима.

Квартира имеет салон, американскую кухню, 2 спальни, 2 ванные комнаты, большая терраса площадью 31 кв.метр и еще одна терраса 7 кв.метров, кладовая, система кондиционирования (тепло/холод), подземный паркинг.

Sea Senses – это закрытый комплекс на берегу моря с бассейнами, один из которых с подогревом, джакузи, водными горками, кафе сhillоut с двумя барными стойками, спортивными площадками, тренажерным залом с панорамными видами на море, спа с турецкой и финской банями, столы для пинг-понга, зоной wifi, видеонаблюдением и круглосуточной охраной.

В городке есть госпиталь, английский и испанский колледжи, коммерческий центр Зения-Бульвар и торговый центр Абанерас. В шаговой доступности находятся 2 аптеки, многочисленные бары, кафе, пиццерии, рестораны, супермаркет, фитнес-центр. Хорошее транспортное сообщение и наличие 2-х автобусных остановок. В пяти минутах езды – теннисный и яхт-клубы Торревьехи, а в радиусе лишь нескольких километров – гольф-клубы Лас-Колинас, Кампоамор, Вильямартин, Лас-Рамблас, Ла-Маркеса, Ла-Финка.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Этаж 4
Общая площадь, м 113
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Город Пунта Прима
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть