Квартира 149 кв.м. с солярием в Ла Реколета, Пунта Прима

В продаже красивая просторная квартира с солярием и большой террасой в жилом комплексе Ла Реколета в Пунта Приме. На территории комплекса есть 3 бассейна, сады. Жилой комплекс находится на берегу моря и в пешей доступности до всех услуг.
В продаже
€239 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Хорошая квартира с видом на бассейн продается в жилом комплексе Ла Реколета в Пунта Приме.

Апартаменты расположены на четвертом этаже, имеют площадь 149 кв.метров, с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, гостиной и оборудованной открытой кухней. Также есть подсобка, просторная солнечная терраса площадью 16 кв.метров и частный солярий 45 кв.метров.

В стоимость квартиры входит место на парковке и кладовая.

На территории жилого комплекса есть 3 бассейна и красивые зеленые зоны отдыха. La Recoleta расположен на берегу моря и находится рядом с торговым центром Zenia Boulevard и Habaneras, а также спортивными центрами. В нескольких минутах есть поля для гольфа Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. Хорошее сообщение со Средиземным морем по автомагистралям AP-7 и N-332. В пешей доступности находится несколько лучших пляжей региона - Кала Питерас, Кала Феррис, Кала де ла Моска, Плайя де Пунта Прима и Плайя Фламенка и остальные пляжи Ориуэла Коста и Торревьеха, отмеченных голубым флагом.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Санузлов 2
Город Пунта Прима
Этаж 4
Общая площадь, м 149
Тип квартиры 2-комн.
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть