Апартаменты в Аламеда-дель-Мар, Ориуэла Коста

Апартаменты в Аламеда-дель-Мар со скидкой 9 000 тысяч евро! Отличная квартира продается в знаменитой резиденции Residencial El Rincón. Есть большая терраса, выходящая во двор с бассейном. В квартире 2 спальни и 2 ванных комнаты. В стоимость входит крытое место на парковке.
В продаже
€110 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Отличная квартира продается в Residencial El Rincón в Аламеда-дель-Мар в Ориуэла Коста. Апартаменты площадью 77 кв.метров расположены на 2 этаже, имеют 2 спальни и 2 ванных комнаты, гостиная, открытая кухня и большая терраса площадью 12 кв.метров, которая выходит на внутренний двор с бассейном. Также в стоимость входит место на крытой парковке.

Жилой комплекс имеет красивую территорию с большим бассейном и крытой парковкой для жителей и расположен в 600 метрах от пляжа. Рядом с резиденцией есть магазины, супермаркет C.C Zenia Boulevard.

Аламеда-дель-Мар находится в нескольких метрах от лучших пляжей региона - Плайя-Фламенка, Пунта-Прима, Ла-Зения и Кабо-Роиг, а также остальных пляжей Ориуэла-Коста. Рядом есть все услуги, в том числе торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры. В нескольких минутах езды находятся поля для гольфа Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин.

Аламеда-дель-Мар имеет хорошее сообщение со Средиземным морем по автомагистралям AP-7 и N-332.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря 600 м
Город Ориуэла
Этаж 2
Общая площадь, м 77
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть