Квартира 92 кв.м. у моря, Пунта Прима

Прекрасная стильная квартира продается в жилом комплексе возле моря в Пунта Приме. Квартира в хорошем состоянии расположена в 50 метрах от моря. В стоимость входит парковочное место на общем паркинге.
В продаже
€140 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В хорошем курортом районе, в Пунта Приме продается отличная стильная квартира с видом на море.

Площадь апартаментов 92 кв.метра, с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, просторной светлой гостиной, открытой кухней, большой террасой площадью 14 кв.метров с видом на море. В стоимость квартиры входит место на общем паркинге.

Расстояние до моря - 50 метров.

Пунта-Прима – это тихий жилой район, расположенный в пяти минутах езды от Торревьехи, но одновременно находящийся поблизости от таких важных мест, как госпиталь, английский и испанский колледжи, коммерческий центр Зения-Бульвар и торговый центр Абанерас. В шаговой доступности находятся 2 аптеки, бары, кафе, пиццерии, рестораны, супермаркет, фитнес-центр. В пяти минутах езды находятся теннисный и яхт-клубы Торревьехи, а в радиусе нескольких километров – гольф-клубы Лас-Колинас, Кампоамор, Вильямартин, Лас-Рамблас, Ла-Маркеса, Ла-Финка. Апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от бухты Кала-Питерас и 2 других пляжей: Плая-де-Пунта-Прима и Кала-Феррис. Хорошее транспортное сообщение, рядом есть 2 автобусные остановки.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 92
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Расстояние до моря 50 м
Город Пунта Прима
Рекомендуем посмотреть