Красивые апартаменты 54м2 с видом на море в Кампоаморе

В продаже красивые апартаменты на третьем этаже в резиденции Альтос де Кампоамор с видом на море. Эти апартаменты, площадью 54 м2, состоят из двух спален и одной ванной комнаты, с террасой 5 м2. Квартира в очень хорошем состоянии, продается с мебелью, оборудованная кухня. Кондиционер в главной спальне. Восточная сторона, с прекрасным видом на коммунальные зоны и море. В стоимость включено складское помещение в подвале здания. Урбанизация с бассейном, зелеными зонами и спортивными кортами. Всего в 800 метрах от пляжа и пристани для яхт. Идеально подходит для отдыха или инвестиций в аренду.
В продаже
€119 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже красивые апартаменты на третьем этаже в резиденции Альтос де Кампоамор с видом на море. Эти апартаменты, площадью 54 м2, состоят из двух спален и одной ванной комнаты, с террасой 5 м2. Квартира в очень хорошем состоянии, продается с мебелью, оборудованная кухня.

Кондиционер в главной спальне. Восточная сторона, с прекрасным видом на коммунальные зоны и море. В стоимость включено складское помещение в подвале здания. Урбанизация с бассейном, зелеными зонами и спортивными кортами. Всего в 800 метрах от пляжа и пристани для яхт. Идеально подходит для отдыха или инвестиций в аренду.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 1
Расстояние до моря 800 м
Город Кампоамор
Общая площадь, м 54
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Мебель Да
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть