Апартаменты в Миль Пальмерас

В продаже апартаменты в Мил Пальмерас с хорошим расположением, рядом все необходимые услуги и пляж. Поля для гольфа находится в 10 минутах езды. Комплекс имеет свой бассейн, детскую площадку, сады, тренажерный зал.
В продаже
€169 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продаются апартаменты в современных домиках в жилом комплексе в Мил Пальмерас. Комплекс находится в 350 метрах от моря. В непосредственной близости расположены все необходимые услуги - торговые центры, банки, спортивные центры, поля для гольфа, детские сады, начальные и средние школы. Знаменитые поля для гольфа располагаются в 10 минутах езды на автомобиле.

Жилой комплекс имеет современный ухоженный вид. На его территории есть 2 красивых больших бассейна для жителей, также есть огромный сад с декоративными растениями, игровая детская площадка, открытая площадка для спортивных упражнений.

На выбор предлагаются апартаменты с 2 или 3 спальнями со встроенными шкафами, 2 ванными комнатами и полностью оборудованной кухней. Гостиная со столовой зоной открытого типа.

Квартиры, которые расположены на нижнем этаже, имеют свой небольшой сад, на среднем этаже - балконы, а на верхнем - солярий.

Цена от 169.900€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Миль Пальмерас
Общая площадь, м 80
Новострой Да
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть