Новые квартиры в Las Colinas Golf

Современные красивые квартиры продаются в жилом комплексе Las Colinas Golf, недалеко от пляжей Кампоамор и вблизи со всеми услугами. Апартаменты окружены лесом и красивыми зелеными зонами, рядом расположено 18 луночное поле для гольфа. На территории есть общие бассейны, зеленые зоны для отдыха, сады. Квартиры оснащены теплыми полами, электрожалюзи, осмосным фильтром на кухне.
В продаже
€279 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Прекрасные современные апартаменты продаются в Лас-Колинас, в частном жилом комплексе построенном вокруг 18-луночного поля для гольфа. Это очень тихий район с множеством зеленых зон и лесов.

Вблизи с комплексом есть торговые центры, международные школы, больницы и пляжи Кампоамора, находятся в нескольких минутах езды на машине.

Урбанизация находится в очень живописном районе. С окон квартир открывается захватывающий вид на море и лес.

В апартаментах есть 3 спальни, 2 ванные комнаты и площадь от 117 кв. метров. Для строительства этих домов были использованы высококачественные материалы.

В стоимость квартир включена парковка, кладовая. В доме установлена система "умный дом", пол с подогревом в ванных комнатах, фильтр обратного осмоса на кухне и моторизованные наружные жалюзи.

На территории урбанизации расположены сады, частные бассейны и зоны отдыха окруженные пальмами и местной растительностью.

Цена от 279 000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 117
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Город Кампоамор
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть