Квартира в Sea Senses, Пунта Прима

В продаже прекрасные апартаменты площадью 113 кв.метров в жилом комплексе Sea Senses, Пунта Прима в 5 минутах от Торревьехи. Квартира в прекрасном состоянии, имеет панорамный вид на море. На территории сообщества есть круглосуточная охрана, бассейны, джакузи, кафе, спортивные сооружения и прочее.
В продаже
€299 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается просторная современная квартира с видом на море в Пунта Прима, Торревьеха. В квартире есть просторный салон с большими окнами, кухня в американском стиле, 2 спальни, 2 ванные комнаты, 2 террасы - 3 и 7 кв.метров, кладовая. В доме есть система кондиционирования с функцией тепло/холод. В стоимость включен подземный паркинг.

Квартира расположена на 4 этаже, площадью 113 кв.метров. Sea Senses – это закрытый комплекс на берегу моря. В комплексе есть все необходимое для полноценного отдыха - бассейны с видом на море, один из которых с подогревом, джакузи, водные горки, остров-кафе сhillоut с двумя барными стойками, спортивные площадки, тренажерный зал с панорамными видами на море, спа с турецкой и финской банями, столы для пинг-понга, зона wifi, видеонаблюдение и круглосуточная охрана.

Пунта-Прима – это тихий жилой район, расположенный в пяти минутах езды от Торревьехи. Поблизости находятся такие важные места, как госпиталь, английский и испанский колледжи, коммерческий центр Зения-Бульвар и торговый центр Абанерас. В шаговой доступности находятся 2 аптеки, многочисленные бары, кафе, пиццерии, рестораны, супермаркет, фитнес-центр. Хорошее транспортное сообщение и наличие 2-х автобусных остановок. В пяти минутах езды – теннисный и яхт-клубы Торревьехи, а в радиусе лишь нескольких километров – гольф-клубы Лас-Колинас, Кампоамор, Вильямартин, Лас-Рамблас, Ла-Маркеса, Ла-Финка.

Расстояние до моря 20 метров.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 2
Город Пунта Прима
Этаж 4
Общая площадь, м 113
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть