Квартира в пляжной зоне Кабо Роиг с туристической лицензией

Новые современные апартаменты продаются в престижной урбанизации Кабо Роиг рядом с пляжем и всеми услугами. Апартаменты продаются с мебелью, бытовой техникой, есть спутниковая антенна, также в стоимость входит парковочное место. На территории есть теннисные корты, спортивные и детские площадки, зона барбекю, бассейн и ресторан.
В продаже
€139 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продаются новые современные апартаменты в престижной урбанизации Кабо Роиг на Юге Коста Бланки. Жилой комплекс расположен в пешей доступности от песчаных пляжей и полей для гольфа. На территории есть 4 теннисных корта, спортивные и детские площадки, зоны отдыха с барбекю, бассейны и ресторан. Есть частная парковка.

В шаговой доступности находится живописная зона для прогулок в сосновом лесу, рестораны, офисы банков, магазины, супермаркеты, конноспортивный комплекс. На автомобиле можно добраться до лечебных соленых озер всего за 10-15 минут.

Апартаменты имеют площадь 67 кв.метров и состоят из просторного салона, 2 больших спален, 1 санузла, кухни американского типа, террасы с мебелью и видом на море и урбанизацию. Квартира с мебелью, бытовой техникой и спутниковым телевидением, установлен кондиционер.

Дом построен в 2015 году. В стоимость входит парковочное место №33.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 1
Расстояние до моря 500 м
Год 2015
Город Кабо Роиг
Общая площадь, м 67
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть