Квартира в шикарном жилом комплексе Ла Реколета, Пунта Прима

Отличная квартира продается в жилом комплексе Ла Реколета в Пунта Прима. Урбанизация находится у самого моря, имеет все для отдыха и комфортного проживания. Квартира в отличном состоянии, с 2 спальнями, расположена на 1 этаже. До моря - 300 метров.
В продаже
€202 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В отличном городке Пунта Прима, расположенного у самого моря, в жилом комплексе Ла Реколета продается квартира на 1 этаже.

Городок имеет все необходимое для комфортного проживания и интересного активного отдыха. Здесь есть возможность заниматься водными видами спорта и отдыхать на пляжах. В районе есть торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры.

Пляжи региона - Кала Питерас, пляжа Пунта Прима и пляжа Фламенка, пляжи Ориуэла Коста и Торревьеха, отмеченных голубым флагом. Поля для гольфа поблизости - Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. Автомагистрали AP-7 и N-332 позволяют добраться до любого города Коста Бланки.

La recoleta - это частный жилой комплекс, расположенный в Пунта Прима, Торревьеха. В комплексе есть 3 общих бассейна, зеленые зоны, подземная парковка, кладовая и круглосуточная охрана.

Квартира имеет площадь 92 кв.метра, расположена на 1 этаже. Недвижимость в отличном состоянии. С террасы 14 кв.метров на южной стороне открывается вид на море. Внутри квартиры хорошо оформленная просторная столовая, просторная гостиная, 2 спальни и 2 ванные комнаты. В стоимость квартиры входит подземное парковочное место и кладовая.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 92
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Расстояние до моря 300 м
Город Пунта Прима
Этаж 1
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть