Красивая квартира на первом этаже в Торре де ла Орадада

В продаже современная квартира на первом этаже с террасой и видом на бассейн в Торре де ла Орадада. Квартира полностью меблирована и имеет открытую парковку. Район с хорошо развитой инфраструктурой транспортной развязкой.
В продаже
€169 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Современные апартаменты продаются на первом этаже в Торре-де-ла-Орадада. В доме есть терраса с видом на общий бассейн.

Площадь квартиры составляет 72 кв.метра, с гостиной и открытой кухней, 3 спальнями и 2 ванными комнатами, кладовой.

Квартира продается с мебелью. Также в стоимость входит открытая парковка. Он продается полностью меблированным и имеет открытую парковку.

Торре-де-ла-Орадада - престижный район на побережье Коста-Бланка, недалеко от Мил-Пальмерас, Кампоамор, Сан-Педро-дель-Пинтар и Ориуэла-Коста. Всего за 10 минут можно добраться до знаменитых соляных лагун Сан-Педро-дель-Пинатар и морского спа-центра Thalasia. В Пилар-де-ла-Орадада более 2500 часов в году светит солнце, а средняя температура составляет 18 ° C. Он имеет широкий спектр услуг, зеленые зоны, места для прогулок и пристань для яхт. Всего в 5 минутах от бульвара Ла Зения и торговых центров Dos Mares. Также рядом есть песчаные пляжи, такие как Плайя-Иезуитас, Плайя-дель-Пуэрто и Плайя-де-лас-Игуэрикас.

Регион хорошо связан с национальной дорогой N-332 и средиземноморской автомагистралью AP-7. Рядом с такими крупными городами, как Мурсия и Аликанте.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торре де ла Орадада
Общая площадь, м 72
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть