Новые квартиры 70 кв.м. в жилом комплексе в Рохалесе

Стильные новые апартаменты продаются в жилом комплексе в Рохалесе. Зеленые зоны и бассейн есть на территории урбанизации. Отличное расположение рядом с развлечениями и необходимыми услугами.
В продаже
€159 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эти совершенно новые потрясающие апартаменты в настоящее время представляют собой проект из 10 эксклюзивных двух- и трехкомнатных квартир, расположенных в красивой урбанизации в Рохалесе. Каждая квартира имеет большую частную террасу, а также подземную парковку с лифтом из подвала. Каждая квартира имеет одну, две или три ванные комнаты и спроектирована и построена по очень высоким стандартам.

На территории комплекса есть общий бассейн и общественная зона. Эти апартаменты расположены в прекрасной сельской местности на фоне гор, всего в пяти минутах езды от популярных городов Сьюдад Кесада и Бенихофар, где вы найдете множество магазинов, баров и ресторанов. Также в пяти минутах езды находится огромный рынок El Zoco, где каждое воскресенье можно купить все, от продуктов питания до мебели. Расположенный вблизи множества супермаркетов и всех необходимых удобств, а также крупнейшего в Европе 18-луночного поля для крейзи-гольфа (Greenlands), этот комплекс представляет собой прекрасную возможность для строительства дома для отдыха или круглогодичной жилой недвижимости.

Всего 30 минут езды по шоссе AP-7 приведут вас в аэропорт Аликанте, а ближайший пляж Гуардамар находится всего в 15 минутах езды.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Рохалес
Общая площадь, м 70
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да