​Апартаменты 166м2 в Бенитачеле с видом на море

В продаже апартаменты 166м2 в жилом комплексе, который расположен в Бенитачель, между Хавеей и Морайрой. В непосредственной близости находится торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для игры в паддл, международная школа Lady Elizabeth School, центр верховой езды, пляж и бухты. Коммунальные зоны включают бассейн, окруженный большими террасами, детскую игровую площадку, социальный клуб, сады и парковку. Новые здания с современной архитектурой, Новые и современные квартиры, с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, кухней открытого плана, с различными планировками на выбор. В этом двухуровневом комплексе квартиры на первом этаже, помимо террасы, имеют свой собственный сад, квартиры на втором этаже - свою террасу и солярий. Планировки были тщательно разработаны и продуманы до мельчайших деталей командой архитекторов, чтобы максимально использовать жилое пространство и обеспечить его солнечным светом. Квартиры оборудованы полами с подогревом, кондиционером (горячий/холодный) с термостатом в гостиной, горячим водоснабжением, бытовой техникой и новым современным дизайном интерьера.Открытая территория предлагает все необходимые услуги для семейного отдыха: бассейн с солнечной террасой, детский клуб, парковочные места. Недалеко от пляжа Кала дель Ллебейг, города Морайра и с доступом ко всем услугам и удобствам жилого комплекса Кумбре дель Соль.
В продаже
€293 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты 166м2 в жилом комплексе, который расположен в Бенитачель, между Хавеей и Морайрой. В непосредственной близости находится торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для игры в паддл, международная школа Lady Elizabeth School, центр верховой езды, пляж и бухты. Коммунальные зоны включают бассейн, окруженный большими террасами, детскую игровую площадку, социальный клуб, сады и парковку.

Новые здания с современной архитектурой, Новые и современные квартиры, с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, кухней открытого плана, с различными планировками на выбор. В этом двухуровневом комплексе квартиры на первом этаже, помимо террасы, имеют свой собственный сад, квартиры на втором этаже - свою террасу и солярий. Планировки были тщательно разработаны и продуманы до мельчайших деталей командой архитекторов, чтобы максимально использовать жилое пространство и обеспечить его солнечным светом.

Квартиры оборудованы полами с подогревом, кондиционером (горячий/холодный) с термостатом в гостиной, горячим водоснабжением, бытовой техникой и новым современным дизайном интерьера.Открытая территория предлагает все необходимые услуги для семейного отдыха: бассейн с солнечной террасой, детский клуб, парковочные места. Недалеко от пляжа Кала дель Ллебейг, города Морайра и с доступом ко всем услугам и удобствам жилого комплекса Кумбре дель Соль.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 166
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Город Бенитачель
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть