Роскошные апартаменты в центре Торревьехи

В новом жилом комплексе Edificio Royal в центре Торревьехи продаются апартаменты. Комплекс находится в 200 метрах от пляжа Эль Кура и вблизи со всеми необходимыми услугами. В продаже есть апартаменты с отдельным входом на нижнем этаже, с террасами - на средних, и с солярием на верхних этажах.
В продаже
€129 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Новый жилой комплекс «Edificio Royal» расположен в центре Торревьехи, предлагает к продаже апартаменты площадью от 80 кв. метров.

Комплекс находится всего в 200 метрах от пляжа Playa del cura и окружен всеми необходимыми услугами: супермаркетами, кафе, ресторанами, центральным автовокзалом, банками , магазинами и т. д.

В комплексе есть 10 современных и эксклюзивных квартир с 2 спальнями и 2 ванными комнатами с балконом.

Жилой комплекс имеет большую общую террасу, уникальную в этом районе, на ней находятся общий бассейн, зона отдыха и зона для барбекю.

В продаже есть квартиры на первом этаже с личным входом, промежуточные этажи с балконами или квартиры на верхних этажах с солярием.

Высокое качество домов, цена, а также отличное расположение делают «Edificio Royal» идеальным местом для инвестиций, отпуска и отдыха круглый год!

Цена от 129 000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Общая площадь, м 80
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да