Квартира на первом этаже с видом на море в Ла Мата

Продаются прекрасные апартаменты на первом этаже со своим двориком и видом на море в Ла Мата. Площадь квартиры 66 кв.метров, участок 23 кв.метра. На территории урбанизации - бассейн, джакузи, паркинг, зеленые зоны. Расстояние до моря- 100 метров. Ла Мата - благоустроенный уютный городок с хорошей инфраструктурой.
В продаже
€199 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В современной урбанизации в Ла Мата продаются апартаменты на первом этаже со своим участком и площадью 89 кв.метров. Площадь дома составляет 66 кв.метров, он имеет 2 спальни, 2 ванных комнаты, салон, терраса, участок площадью 23 кв.метра.

На территории жилого комплекса есть бассейны для взрослых и детей, джакузи, подземный паркинг, зеленые зоны для отдыха. Расстояние до пляжа - 100 метров.

Ла-Мата — традиционный приморский поселок и процветающий туристический центр на побережье Средиземного моря расположен в 36 км от международного аэропорта Аликанте. Всего 5 минут езды к северу и вы в городе Торревьеха. Прекрасные песчаные пляжи много раз за свою чистоту получают голубой флаг Юнеско.

На набережной расположено множество оживленных кафе, ресторанов и баров. Каждую среду работает рынок, есть много различных магазинов. Соляные лагуны с повышенной концентрацией соли, влияющие на местный микроклимат, стали невероятно популярными, особенно в лечебных целях. Купание здесь в сочетании с высокой температурой окружающей среды создает невероятный лечебный эффект. А благодаря хорошему климату курорт привлекает туристов круглый год. Более 320 солнечных дней в году, комфортная и стабильная температура в зимние месяцы делают курорт подходящим для круглогодичного проживания.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 89
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Город Ла Мата
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть