3-х комнатная квартира 80 кв.метров в Ла Мата

Срочная продажа 3-х комнатной квартиры в Ла Мате, Торревьеха. Площадь квартиры 80 кв.метров. Апартаменты расположены на 2 этаже. Дом находится в хорошем районе рядом со всеми услугами, развлекательными центрами, парками, пляжами и прочее.
В продаже
€78 500

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Срочная продажа 3-х комнатной квартиры в Ла Мате, Торревьеха. Квартира имеет площадь 80 кв. метров, 3 спальни, 1 ванную комнату, кухню с необходимой мебелью. Квартира расположена на 2 этаже.

Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть магазины, рестораны, кафе и бары, банковские отделения, детские и спортивные площадки, парки. Есть прекрасные условия как для уединенного отдыха, так и для отпуска большой дружной семьей.

Ла-Мата – одно из лучших мест отдыха на Коста-Бланке, здесь находится один из самых длинных песчаных пляжей побережья длиной 2.250 метров. Ла-Мата славится заповедной зоной и идеально чистыми берегами, разнообразной флорой и фауной.

За несколько минут можно доехать до гольф-клубов Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вилламартин. Район имеет хорошее транспортное сообщение: трасса 332 связывает курорт с близлежащими городами, а по автомагистрали АР-7, протянувшейся вдоль всего побережья Средиземного моря, можно добраться до границы с Францией на севере Испании или до Альхесирас на юге.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 1
Город Торревьеха
Этаж 2
Общая площадь, м 80
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть