Пентхаус с видом на восток в Rocajuna, Торревьеха

В продаже светлый пентхаус в Рокахуна, Торревьеха. Дом имеет площадь 54 кв.метра, 2 спальни со встроенными шкафами, ванная комната и прекрасный вид из окон. Рокахуна расположена между Торревьехой и Ориуэла Коста, рядом со всеми услугами и сервисами.
В продаже
€99 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже светлый уютный пентхаус в Рокахуна, Торревьеха. Квартира площадью 54 кв.метра, с 2 спальнями со встроенными шкафами, ванная комната, салон с камином, кладовая, терраса площадью 12 кв.метров.

На территории комплекса есть общий бассейн.

Рокахуна расположена между Торревьехой и Ориуэла-Коста. С одной стороны, это тихий район, а с другой – здесь есть вся необходимая инфраструктура для проживания в течение всего года. В нескольких минутах езды на машине находятся госпиталь, английский и испанский колледжи, коммерческий центр Зения-Бульвар и торговый центр Абанерас. В пяти минутах езды находятся теннисный и яхт-клубы Торревьехи, а в радиусе лишь нескольких километров – гольф-клубы Лас-Колинас, Кампоамор, Вильямартин, Лас-Рамблас, Ла-Маркеса, Ла-Финка. До пляжа Плая-де-Пунта-Прима можно добраться на машине за 3 минуты.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Общая площадь, м 54
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 1
Бассейн Да

Объект на карте