Современная квартира 78 кв.м. на первом этаже в Пунта Прима, Торревьеха

Современная квартира продается на первом этаже в жилом доме в Пунта Прима, Торревьеха. Урбанизация находится рядом со всеми услугами и поблизости с пляжами и полями для гольфа. На территории есть большой общий бассейн, сады с пальмами и подземная парковка. В квартире есть 2 большие террасы, встроенная кухня, есть некоторая мебель.
В продаже
€249 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В урбанизации в Пунта Приме продается квартира на первом этаже рядом с морем, пляжами, полями для гольфа и прочими услугами. Также поблизости расположен торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры, супермаркеты, магазины, рестораны. Поблизости находятся пляжи с голубыми флагами - Пунта Прима, Мар Азул или Кала Питерас, поля для гольфа - Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. Кроме того, имеется хорошее транспортное соединение с автомагистралями AP-7 и N-332.

Квартира расположена на первом этаже имеет площадь 78 кв.метров, 2 большие террасы площадью 40 и 33 кв.метра. Внутри есть гостиная с большими окнами и современная кухня в американском стиле, 3 спальни и 2 ванные комнаты (одна из них смежная). В квартире центральное кондиционирование, вентиляторы на всей площади. Также включено место на подземной парковке. Частично есть мебель.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 78
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Санузлов 2
Город Торревьеха
Этаж 1
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть