Квартира 149 кв.м. с солярием в Ла Реколета, Пунта Прима

В жилом комплексе La Recoleta del Señorío de Punta Prima в Торревьехе продается отличная квартира с видом на бассейн, есть частный солярий. В стоимость входит парковка и кладовая. На территории жилого комплекса есть сады, 3 бассейна. Рядом есть все необходимые услуги.
В продаже
€239 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Хорошая квартира с видом на бассейн продается в жилом комплексе La Recoleta del Señorío de Punta Prima, Торревьеха.

Апартаменты площадью 149 кв.метров, 2 большие спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, полностью оборудованная кухня в американском стиле, подсобное помещение, солнечная терраса 16 кв.метров и частный солярий 45 кв.метров. В стоимость входит кладовая и парковочное место.

На территории комплекса La Recoleta есть общие сады и 3 бассейна.

La Recoleta - это комплекс на берегу моря, он находится недалеко от всех услуг, таких как торговый центр Zenia Boulevard и Habaneras, а также спортивных центров. В нескольких минутах находятся поля для гольфа Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. Хорошее сообщение со Средиземным морем по автомагистралям AP-7 и N-332. В пешей доступности расположены пляжи Кала Питерас, Кала Феррис, Кала де ла Моска, Плайя де Пунта Прима и Плайя Фламенка, а также остальные пляжи Ориуэла Коста и Торревьеха, отмеченных голубым флагом.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Город Пунта Прима
Этаж 4
Общая площадь, м 149
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть