Квартира в Росио дель Мар, Торревьеха

В Росио дель Мар в Торревьехе продается отличная квартира с видом на море. Жилой комплекс имеет удачное расположение - всего в 50 метрах от пляжа, рядом с торговыми центрами, полями для гольфа и прочими услугами. На территории есть красивый сад, детская площадка и общий бассейн.
В продаже
€129 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается уютная квартира в Росио дель Мар в Торревьехе. Площадь апартаментов составляет 67 кв.метров, 2 спальни, 1 ванная комната, кухня и гостиная с террасой и прекрасным видом на море. Также есть закрытый гараж и кладовая.

На территории жилого комплекса есть красивый сад, детская площадка, общий бассейн для детей и взрослых. Комплекс имеет хорошее расположение - всего в 50 метрах от пляжа, рядом с торговыми центрами, такими как бульвар Ла Зения, Хабанерас и Пунта-Марина, а также спортивными центрами в Ориуэла Коста и Торревьеха.

Район с хорошим сообщением с автомагистралями AP -7 -332 и N, расположен недалеко от знаменитых пляжей Пунта Прима, Кала Питерас, Плайя Фламенка и Ла Зения и в 10 минутах на машине от полей для гольфа Лас Рамблас, Лас Колинас, Вильямартин и Кампоамор.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря 50 м
Город Торревьеха
Общая площадь, м 67
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 1
Бассейн Да

Объект на карте