Просторная квартира 157 кв.метров в жилом районе Пунта Прима

В эксклюзивном жилом комплексе Панорама Парк в Пунта Приме продается просторная квартира. В стоимость входит парковка и кладовая. На территории есть зеленые зоны, поле для гольфа, 2 бассейна, подземный паркинг. До лучших пляжей Пунта Примы и Кала Питерас всего 350 метров.
В продаже
€199 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В Пунта Приме, в одном из лучших жилых комплексов побережья Панорама Парк продается просторная светлая квартира.

Апартаменты имеют площадь 157 кв.метров, с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, большой гостиной с открытой кухней и обеденной зоной, большой террасой площадью 24 кв.метра с видом на жилой комплекс.

В стоимость входит место на подземном паркинге и кладовую.

Панорама Парк - эксклюзивный жилой район в Пунта Приме. В комплексе есть большие зеленые зоны, включая поле для гольфа. Он также имеет 2 больших общественных бассейна, подземную парковку и кладовые. Жилой комплекс расположен в 350 метрах от пляжей Пунта Прима и Кала Питерас.

Пунта Прима - это центральная урбанизация у подножия моря, недалеко от всех услуг, а также торгового центра Zenia Boulevard и спортивных центров. Он находится рядом с урбанизацией Росио-дель-Мар, в нескольких минутах от полей для гольфа Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. Хорошее сообщение со Средиземным морем по автомагистралям AP-7 и N-332.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пунта Прима
Общая площадь, м 157
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть