2-х комнатная квартира с общим бассейном в Торревьехе

Отличная квартира продается в современном жилом комплексе с бассейном в Торревьехе. Апартаменты продаются с мебелью, бытовой техникой и посудой. До моря - 600 метров, до центра города - 800 метров.
В продаже
€69 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Квартира в 600 метрах от моря в Торревьехе.

В доме 2 спальни, 1 ванная комната, просторная гостиная с выходом на застекленную террасу и кухня открытой планировки. Одна спальня имеет выход на застекленный внутренний дворик для хранения вещей и велосипедов. Квартира расположена в районе El Acequión в пятиэтажном здании на первом этаже.

Квартира полностью меблирована, кухня оборудована бытовой техникой и всей необходимой посудой. Имеется кондиционер и интернет. Все находится в хорошем состоянии.

В доме есть большой общий бассейн с зеленой зоной. Квартира находится в пешей доступности от моря - 600 метров и центра города - около 800 метров. Здесь вы можете посетить сеть разнообразных ресторанов и прогуляться по элегантной набережной. Аквапарк и развлекательный центр (в нескольких минутах ходьбы) включает: боулинг, кинотеатр, казино, детские игровые площадки, бары, рестораны, столовые. Торговый центр с магазинами известных испанских и мировых брендов. По пятницам каждую неделю работает базар - рынок (1,5 км от дома), где можно купить все - от свежих овощей и фруктов до одежды. В непосредственной близости: учебные заведения, аквапарк, торговые центры, супермаркеты, банки, несколько парков для семей с детьми. Международный аэропорт Аликанте - 35 минут на машине.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Мебель Да
Новострой Нет
Санузлов 1
Расстояние до моря 600 м
Город Торревьеха
Этаж 1
Общая площадь, м 56
Тип квартиры 2-комн.
Бассейн Да