Просторные апартаменты 94м2 с видом на море в Торревьехе

Квартира на седьмом этаже с панорамным видом на море, в жилом комплексе La Veleta. В доме есть гостиная с выходом на террасу, кухня открытого плана, 2 спальни и 2 ванные комнаты. Комплекс располагает общим бассейном и находится рядом со всеми удобствами. Недвижимость расположена перед морем, в шаговой доступности от пляжей Ориуэла Коста, таких как Плайя Фламенка, Пунта Прима, Ла Зения, Кала Капитан, Кабо Роиг, Кампоамор, Торревьеха и Ла Мата. Ла Велета - это урбанизация на берегу моря, где вы можете наслаждаться водными видами спорта и активным отдыхом. Он находится недалеко от всех услуг, таких как торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры. В нескольких минутах от полей для гольфа Las Colinas, Campoamor, Las Ramblas и Villamartin. Хорошее сообщение со средиземноморской автомагистралью AP-7 и N-332.
В продаже
€225 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Квартира на седьмом этаже с панорамным видом на море, в жилом комплексе La Veleta. В доме есть гостиная с выходом на террасу, кухня открытого плана, 2 спальни и 2 ванные комнаты. Комплекс располагает общим бассейном и находится рядом со всеми удобствами.

Недвижимость расположена перед морем, в шаговой доступности от пляжей Ориуэла Коста, таких как Плайя Фламенка, Пунта Прима, Ла Зения, Кала Капитан, Кабо Роиг, Кампоамор, Торревьеха и Ла Мата. Ла Велета - это урбанизация на берегу моря, где вы можете наслаждаться водными видами спорта и активным отдыхом. Он находится недалеко от всех услуг, таких как торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры. В нескольких минутах от полей для гольфа Las Colinas, Campoamor, Las Ramblas и Villamartin. Хорошее сообщение со средиземноморской автомагистралью AP-7 и N-332.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря 200 м
Город Торревьеха
Тип кухни кухня-студия
Общая площадь, м 94
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Мебель Да
Санузлов 2
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть