Угловой таунхаус 333 кв. метра в Мадриде (Tres Cantos)

Угловой таунхаус 333 кв. метра в Мадриде (Tres Cantos)
В продаже
€629 000

Категории: Дома, виллы, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Фантастический угловой таунхаус, расположенный в Сото де Виньюэлас, Трес Кантос (Мадрид), недалеко от школы Kings College, с непревзойденной ориентацией для этого типа недвижимости, так как он находится снаружи, что облегчает освещение во всех комнатах, в то же время обеспечивая захватывающий вид и спокойствие, характерное для этого района.

Это просторная и светлая недвижимость со встроенной площадью 333 кв. м и полезной площадью 307 кв. м, распределенная следующим образом: На главном этаже находится холл-распределитель с небольшим гардеробом; большая гостиная 40 метров с камином, большими окнами и выходом в фантастический задний сад; большая полностью меблированная кухня с офисной зоной и кладовой; и туалет, идеально подходящий для визитов. Из входной зоны есть выход во второй палисадник, идеальный для того, чтобы провести день на свежем воздухе с семьей. На втором этаже находятся спальни. Большая главная спальня с камином, гардеробной, ванной комнатой и встроенной рабочей зоной или кабинетом; две другие спальни; ванная комната для их обслуживания. На верхнем этаже расположены многофункциональная комната с тренажерным залом; застекленная терраса, позволяющая использовать ее в любое время года; спальня с выходом на открытую террасу площадью около 15 метров; ванная комната. В подвале есть гараж с местом для двух автомобилей и прачечная или кладовая. Кроме того, характеристики, выделяющие эту недвижимость, включают индивидуальное газовое отопление, бронированную дверь, предварительную установку коммуникаций, столярную отделку из дуба и мрамора и паркетные полы.

Не упустите возможность жить в этом замечательном двухквартирном доме, расположенном в привилегированном и частном районе с бассейном и садом.


Характеристики
Регион Мадрид
Город Мадрид
Общая площадь, м 333
Комнат 5
Новострой Нет
Санузлов 4
Мебель Да
Бассейн Да