Красивый дуплекс 118 кв. метров новой постройки в Ареналес-дель-Соль

Отличный дуплекс в новом жилом комплексе в Ареналес-дель-Соль. Дом без соседей, имеет вид на бассейн. Хорошая отделка, качественные материалы.
В продаже
€189 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Это недвижимость с 2 или 3 спальнями, в которой сочетаются линейный и современный дизайн. Особенностью этого дома является отсутствие соседей сзади и спереди, а также вид на бассейн, который есть в жилом доме. Эта модель имеет два варианта внутреннего распределения: до 3 спален и терраса-солярий с отдельным выходом из дома. В одной из спален есть большой стеклянный фронтон, благодаря которому естественный свет проникает в дом практически весь день. Дома распределены на двух этажах, дуплексного типа, с лестницей с линейными ступенями и простой отделкой. Снаружи имеется сад площадью 25 м2 с парковочной зоной и задним двором. В отеле есть общий бассейн.

Керамогранитный пол высшего качества, бронированная входная дверь повышенной безопасности с 5 точками крепления, белые раздвижные окна с терморазрывом и жалюзи Climalit во всем доме, кроме ванных комнат, кухонная мебель из постформинга DM, компактная кварцевая столешница и электроприборы включены в стоимость.- Предварительная установка канального кондиционера во всем здании. Аэротермальный нагреватель включен (система возобновляемой энергии).

Парковочное место на поверхности. На прекрасных пляжах с золотистым песком, таких как Эль-Карабасси, образованных системой, сочетающей дюны и сосновые леса, с возможностью заниматься водными видами спорта в специально отведенных для этого местах. Здесь также есть длинная набережная в Ареналес-дель-Соль, где много пешеходов, велосипедистов и скейтеров. Менее чем в 5 минутах от пляжа. Менее чем в 10 минутах езды от аэропорта, соединенного автомагистралью и дорогой. Менее чем в 15 минутах езды от центра Аликанте и города Эльче.

Цены: от 189.000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Общая площадь, м 118
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 25
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть