Вилла 241м2 с прекрасным видом на море и Пеньон-де-Ифач, Бенисса

Вилла 241м2 с прекрасным видом на море и Пеньон-де-Ифач, Бенисса
В продаже
€1 275 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже вилла 241м2 в уникальном природном анклаве с прекрасным видом на море и скалу Ифач, недалеко от городов Бенисса, Кальпе и Морайра.

Вилла расположена в жилом комплексе Racó de Galeno, отобранный по расположению, ориентации и видам моря, в котором была спроектирована вилла, специально адаптированная для этого участка, эксклюзивный дизайн, со своим собственным характером, интегрированный в их среду и предназначен для наслаждения видом на море и мягким средиземноморским климатом. Располагается на одном этаже, превращая его в практичный и функциональный дом.

От входа вы попадаете в холл, где спереди и слева вы найдете ночную зону, распределенную на 3 спальни. В главной комнате есть отдельная ванная комната с гардеробной, а смежные спальни имеют общую ванную комнату. В правой части мы получаем доступ к ежедневной зоне, где мы можем найти кухню, полностью открытую для столовой и гостиной, откуда вы можете напрямую выйти на террасу. Также мы можем найти прачечную и гостевой туалет. На террасе мы находим бассейн с зоной отдыха, чтобы насладиться солнцем или поужинать на барбекю. Дом окружен полосой сада, а с обратной стороны расположен главный вход с беседкой для двух машин. Новое строительство напрямую от застройщика.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бениса
Тип кухни кухня-студия
Общая площадь, м 241
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 1596
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да

Объект на карте