Исключительная вилла 395м2 с невероятным видом у моря в Бениссе

Исключительная вилла 395м2 с невероятным видом у моря в Бениссе
В продаже
€780 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже исключительная вилла 395м2 с невероятным видом у моря в Бениссе новой постройки, окруженная природой и расположенная в стратегическом месте, в непосредственной близости от бухт Baladrar, Advocat и Fustera и всего в 10 минутах езды от Кальпе и Морайры.

Вилла в уникальном анклаве с прекрасным видом на море и эмблематический Пеньон де Ифач рядом с пляжем Ла Фустера. Он расположен на тихом участке в 1 км от прекрасного пляжа Ла Фустера, который из года в год получает голубой флаг - награду, присуждаемую пляжам в знак признания их сохранности, а также отличного качества воды, песка и оборудования.

Здесь также есть хорошо известная экологическая тропа, по которой можно дойти до Кальпе, наслаждаясь невероятными видами, проходя по пути мимо удивительных бухт и скал. Дом окружен соснами, которые обеспечат вам необходимое уединение, не закрывая вид на Средиземное море. Дом распределен на трех этажах. На главном этаже, от входа вы попадаете в зал, где расположена гостиная, здесь мы можем найти кухню, полностью открытую для столовой и гостиной, откуда вы можете выйти прямо на террасу. Выйдя на террасу, вы обнаружите бассейн с зоной отдыха, где можно насладиться солнцем и видами или пообедать на барбекю. Дом окружен полосой ландшафтных садов, а в зоне парковки вы найдете главный вход с беседкой с местом для одного автомобиля.

На втором этаже находится главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также внешняя терраса, с которой можно наслаждаться видом на море. На нижнем этаже находится спальная зона с двумя спальнями, каждая из которых имеет собственную ванную комнату и внешнюю террасу. 10 лет страхования. Имущество застраховано на 10 лет от ущерба, причиненного имуществу вследствие дефектов, которые возникли в фундаменте и конструкции здания или затрагивают их и ставят под угрозу его устойчивость и безопасность.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бениса
Тип кухни кухня-студия
Общая площадь, м 395
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 500
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть