Прекрасные виллы в Финестрате

Стильные вилы продаются в Финестрате, Бенидорм, в современной урбанизации Сьерра Кортина. Урбанизация находится в окружении красивой зелени. Вблизи есть все необходимые услуги. Пляжи Бенидорма и поля для гольфа находятся в 5 минутах езды. Вилла имеет 2 этажа и большой участок с бассейном, садом, гаражом и прекрасным видом на море.
В продаже
€1 600 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Прекрасные современные виллы, которые расположены в эксклюзивной урбанизации Сьерра Кортина. Этот район известен своими красивыми зелеными зонами с красивыми растениями, такими как сосновые леса, виноградники, оливковые деревья и ароматические кустарники.

Все необходимые услуги - торговые центры, рестораны, поля для гольфа, тематические парки, пляжи Бенидорма и поля для гольфа находятся всего в 5 минутах езды на автомобиле.

Двухэтажные виллы имеют площадь 420 кв. метров и состоят из 4 спален, 5 ванных комнат, 2 туалета, большой гостиной площадью 50 кв. метров открытого типа, полностью оборудованной современной кухни. В спальнях установлены теплые полы.

Площадь участка возле виллы составляет 740 кв. метров. Во дворе есть внушительных размеров бассейн площадью 60 кв. метров и восхитительными видами на Средиземное море и Бенидорм.

Вокруг дома есть просторные 4 террасы, с которых также открываются красивые виды.

В доме установлен кондиционер, система "умный дом", есть гараж и прачечная.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 5
Площадь земли, м 740
Общая площадь, м 420
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть